• 4 февраля 2019, понедельник
  • Санкт-Петербург, Арт-студия "Пробуждение". ул. Звенигородская д.11, офис 303 (3 этаж), ст.м. Звенигородская/Пушкинская.

Бесплатный семинар по психологии «Как повысить самооценку»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Кристина Сельдина
1911 дней назад
4 февраля 2019 c 19:15 до 20:45
Санкт-Петербург
Арт-студия "Пробуждение". ул. Звенигородская д.11, офис 303 (3 этаж), ст.м. Звенигородская/Пушкинская.

1. ☝�Что такое самооценка, когда и как она формируется. 2. ��Какие факторы влияют на самооценку: повышают и понижают ее, и как Вы сможете это использовать для саморазвития уже сейчас. 3. ✌�Почему высокая самооценка и самоуважение — это залог счастливой гармоничной жизни. + Секреты успешных людей, у которых сформирована высокая адекватная самооценка. 4. ✋�Проверенные эффективные методики, которые Вы сможете использовать, чтобы гарантированно повысить свою самооценку и самоуважение. 5. ��Как в любом возрасте знакомиться с интересными успешными людьми, которые стремятся к саморазвитию. +Нэтворкинг.

На семинаре в форме интерактивной лекции — основатель и руководитель арт-студии «Пробуждение» - психолог Кристина Сельдина - поделится психологической информацией и рекомендациями на темы:

1. ☝�Что такое самооценка, когда и как она формируется.

2. ��Какие факторы влияют на самооценку: повышают и понижают ее, и как Вы сможете это использовать для саморазвития уже сейчас.

3. ✌�Почему высокая самооценка и самоуважение — это залог счастливой гармоничной жизни. + Секреты успешных людей, у которых сформирована высокая адекватная самооценка.

4. ✋�Проверенные эффективные методики, которые Вы сможете использовать, чтобы гарантированно повысить свою самооценку и самоуважение.

5. ��Как в любом возрасте знакомиться с интересными успешными людьми, которые стремятся к саморазвитию. +Нэтворкинг.

�Также в программе семинара Вас ждет практическое упражнение по арт-терапии. Будем делать арт-методику с использованием рисования.

❇Место проведения: арт-студия "Пробуждение", которая находится в центре Петербурга в здании "Первопечатника Ивана Федорова" по адресу: ул. Звенигородская д.11, офис 303 (3 этаж), ст.м. Звенигородская/Пушкинская.

�Вход на семинар свободный для всех, кто делает репост этого поста. Запись обязательна! Количество мест ограничено!
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше